7-я международная специализированная выставка «Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис» UralComTrans 2013

2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026

Все  Москва  Регионы  Зарубежные 



18-20 сентября

7-я международная специализированная выставка «Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис» UralComTrans 2013

  • С 18 по 20 сентября в Екатеринбурге на выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-Бульвар, д.2) состоится Евразийский транспортный форум и VII-я специализированная выставка коммерческого транспорта UralComTrans 2013.
    В работе Евразийского транспортного форума примут участие представители железнодорожного, автомобильного транспорта, производители автотехники, грузовые и пассажирские перевозчики, автовокзалы, логистические и страховые компании, транспортные высшие учебные заведения более 40 регионов России, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Китая, Израиля.
    Организаторами форума являются: Министерство транспорта и связи Свердловской области, Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области и «RTE-Group».
    Официальную поддержку мероприятию оказывают: Полномочный представитель Президента РФ в УФО Холманских И.Р., Губернатор Свердловской области Куйвашев Е.В., Министерство транспорта РФ, Администрация г.Екатеринбурга, ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта», Свердловская железная дорога - филиал РЖД, Союз транспортников России.
    Участие в мероприятиях форума подтвердили представители комитета по транспорту Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ, Федеральной службы надзора в сфере транспорта, органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ.
    Открытие форума и выставки ознаменуется 18-м конкурсом профессионального мастерства водителей автобусов Свердловской области. Конкурс будет проводиться в трех номинациях. Команда -победитель получит кубок Министерства транспорта и связи Свердловской области. Победители в личном зачете в этот же день проведут соревнования в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии водитель автобуса».
    Гостями форума в этот день будут руководители логистических центров, компании, обеспечивающие пассажирскую и грузовую логистику в Уральском регионе.
    Для сотрудников муниципальных образований, занятых в сфере организации транспортного обслуживания населения пройдет семинар по вопросам муниципального контроля с применением систем ГЛОНАСС.
    Главные события форума состоятся 19 сентября.
    В этот день планируется прибытие иностранных гостей форума, представителей регионов России. После открытия форума и выставки в павильонах МВЦ «Екатеринбург- Экспо» начнут работу секции форума: «Создание эффективной региональной системы по перевозке пассажиров в пригородном сообщении на основе взаимовыгодной координации автомобильного и железнодорожного транспорта», «Автовокзалы в системе транспортного обслуживания населения», «Кадровое обеспечение транспортного комплекса».
    На пленарном заседании с участием Председателя правительства Свердловской области Паслера Д.В. планируется обсудить необходимость государственного и регионального регулирования для эффективной эксплуатации маршрутной сети железнодорожного пригородного и автомобильного междугороднего сообщения.
    В последний день форума будут обсуждаться различные аспекты обеспечения безопасности перевозок: техническое обслуживание автомобиля, страхование на автотранспорте, государственные меры обеспечения снижения детского травматизма на транспорте.
    С 18 по 20 сентября будет работать выставка «Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис». Самые современные образцы грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих, систем навигации и контроля, услуг по лизингу, страхованию, заправке топливом и сервисному обслуживанию будут продемонстрированы для транспортников России и стран СНГ на выставке.
    Выставочная экспозиция будет посвящена следующим разделам:
    - коммерческий транспорт
    - городской транспорт
    - автомеханика
    - автовокзалы, остановочные комплексы
    - безопасность на транспорте
    - логистический сервис
    - железнодорожные технологии
    - транспорт личного пользования
    - услуги (страхование, кредитование, лизинг, тюнинг, аэрография, автодизайн)
    - техническое обслуживание.
    Участниками выставки UralComTrans 2013 станут крупнейшие компании в сфере коммерческого транспорта: ОАО «АвтоВАЗ» (г. Тольятти); Хендэ Трак Сибирь – официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку; ООО «Предприятие «Стройкомплект» (г. Екатеринбург); ООО «Аким-Бас» (Владивосток) – эксклюзивный дилер корпорации DAEWOO BUS CORP.; «Независимость Ford»; «Белшина» - один из крупнейших производителей в шинной отрасли и многие другие.
  • Город: Екатеринбург
  • Тел: +7 (343) 257 63 18
  • Сайт: www.comtrans-expo.ru
  • Новые компании
    Адрес
    125009, г. Москва, ул. Тверская 14
    Телефон
    8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
    Адрес
    197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
    Телефон
    +7 (812) 385-60-20
    Адрес
    115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
    Телефон
    +7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
    Адрес
    141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
    Телефон
    +7 (495) 221-56-10
    Адрес
    115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
    Телефон
    +7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34