Современный город. Стройиндустрия

2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026

Все  Москва  Регионы  Зарубежные 



8-10 августа

Современный город. Стройиндустрия

  • Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

    Цели выставки:

    • Расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции;
    • Демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли;
    • Привлечение специалистов строительной отрасли для обмена мнениями, опытом и информацией о потребностях рынка строительных изделий и услуг;
    • Обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

    Основные тематические разделы выставки:

    • Новые технологии и материалы в строительстве.
    • Архитектура и дизайн. Проекты зданий, домов.
    • Здания и сооружения, в том числе быстровозводимые.
    • Бетон и железобетонные изделия. Опалубка. Кирпич. Сухие строительные смеси.
    • Кровля, кровельные материалы. Черепица.
    • Строительное и промышленное оборудование. Лифтовое оборудование.
    • Лакокрасочные материалы. Строительная химия.
    • Гидро-, тепло-, звукоизоляционные материалы.
    • Лестницы, лестничные ограждения. Художественная ковка. Металлические изделия.
    • Тротуарная и керамическая плитка.
    • Камень искусственный и натуральный. Древесные материалы.
    • Окна. Двери. Жалюзи, витражи, стеклопакеты.
    • Обои, стеновые покрытия. Напольные покрытия.
    • Ворота гаражные и промышленные.
    • Геодезическое оборудование.
    • Инструмент профессиональный, бытовой. Электрооборудование.
    • Системы охраны, сигнализации.
    • Светотехническое оборудование.
    • Бассейны, бани, сауны.
    • Оборудование для спортивных и детских площадок.
    • Дорожно-строительная техника. Спецавтотранспорт.
    • Услуги банков, страховых обществ, агентств недвижимости, юридических и оценочных фирм.

    КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ОБЛАСТИ

    По многим параметрам жизни и деятельности Белгородская область входит в число регионов-лидеров Российской Федерации, что на протяжении последних лет подтверждается всевозрастающей инвестиционной активностью строительных предприятий и организаций, а также увеличением темпа роста подрядных работ.

    За последние 5 лет в области отмечается неуклонный рост количественных и качественных показателей ввода жилья. Из 18 регионов ЦФО по общему объему ввода жилья Белгородская область занимает 4-е место, уступая Московской области, Москве и Воронежской области.

    В области успешно реализуется Государственная программа Белгородской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области №441-пп от 28.10.13г. Реализация мероприятий государственной программы направлена на создание условий для комплексного развития жилищной сферы, повышения доступности жилья и обеспечения качественными жилищно-коммунальными услугами в Белгородской области.

    В регионе осуществляются долгосрочные целевые адресные программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов области, программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности многоквартирных домов и многие другие. В микрорайонах массовой застройки ИЖС ведется строительство инженерных сетей и сооружений, систем водоснабжения и водоотведения, сетей наружного освещения.

    ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ

    С каждым годом выставка «Современный город. Стройиндустрия», самая крупная и востребованная выставка строительной направленности в Центральном Федеральном округе, привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.

    Реализации намеченных в области планов в сфере строительства, в немалой степени, способствует проведение выставки строительной тематики.

    Участие в Белгородском строительном Форуме и специализированной выставке «Современный город» дает реальную возможность для экспонентов расширить рынок сбыта производимой продукции, изучить спрос на представленную продукцию и изучить возможности рынка Белгородского и соседних регионов, найти деловых партнеров, а также это отличная возможность для обмена знаниями между специалистами отрасли.

    В 2017 году в XIII Белгородском строительном Форуме и XIV межрегиональной специализированной выставке «Современный город» (разделы выставки - «Стройиндустрия», «Энергетика. Ресурсосбережение. Экология»), которая была проведена под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, приняли участие более 90 предприятий из различных регионов России и Белоруссии, в том числе: ООО «Мировая Техника», г. Саратов, ООО «Д-СтройКонтракт», г. Пермь, ООО «Завод Ледек», Ростовская область, ОАО «Могилевский завод «Строммашина», Республика Беларусь, г. Могилев, ООО «Элемер–Воронеж», ООО «Геополимерные Технологии», г. Ростов-на-Дону, АО «Дирекция Юго-Западного района», проект «Новая жизнь», г. Белгород, ЗАО «АэроБел», г. Белгород, ОАО «Завод ЖБК-1», г. Белгород, Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», ОАО «СОЭМИ», г. Старый Оскол, ОАО «Белгородский завод «Ритм», АО «Мелстром», Белгородская область, АО Холдинговая компания «Энергомаш-Строй», г. Белгород, ООО «Брик 24», г. Белгород, ООО «ТД «Гермес», ООО «Завод лицевого кирпича», Белгородская область, ООО «Технолайн-ЛКМ», г. Белгород, Мастерская «Бочарня» ИП Скляров Р.В., Белгородская область и др.

    Выставку сопровождала насыщенная деловая программа.

    С выставками ознакомились более 7000 посетителей, в том числе руководители и специалисты профильных департаментов области и города, руководители предприятий строительной отрасли, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, специализированных научных и учебных заведений, проектных организаций, представители малого и среднего бизнеса Белгородской области и близлежащих областей ЦФО, жители города.

    В период подготовки и проведения выставки «Современный город. Стройиндустрия-2018»ВКК «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты проводит широкомасштабную рекламную кампанию, которая включает: размещение информации в отраслевых и региональных печатных изданиях, на тематических выставках, прямую адресную рассылку пригласительных билетов специалистам, рекламу выставки по радио- и телеканалам, наружную рекламу.

    К участию в XIV Белгородском строительном Форуме и XV межрегиональной специализированной выставке «Современный город. Стройиндустрия – 2018» приглашаются: проектные организации, предприятия-производители и поставщики строительно-дорожной и подъемной техники, строительного оборудования и инструмента, строительно-отделочных материалов, строительные организации, дизайнеры, специализированные учебные заведения, агентства недвижимости, банки, страховые общества, рекламные фирмы, торговые предприятия, специализированные издательства.

    Мы рады приветствовать Вас в качестве участника

    XIV Белгородского строительного Форума и

    XV межрегиональной специализированной выставки

    «Современный город. Стройиндустрия – 2018»!

  • Город: Белгород
  • Тел:  (4722) 58-29-40, 58-29-65, 58-29-50, 78-36-40, 58-29-41
  • Сайт: www.belexpocentr.ru
  • Новые компании
    Адрес
    125009, г. Москва, ул. Тверская 14
    Телефон
    8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
    Адрес
    197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
    Телефон
    +7 (812) 385-60-20
    Адрес
    115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
    Телефон
    +7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
    Адрес
    141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
    Телефон
    +7 (495) 221-56-10
    Адрес
    115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
    Телефон
    +7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34