Кабели для информационных сетей

Как правило, кабели это связующая основа в построении и прокладке любой информационной сети. На сегодняшний день для передачи информации на различные расстояния используются кабели витая пара различных категорий. ТГК Метизы осуществляет поставку самых различных типов кабелей и проводов, именно у нас вы можете найти, и кабель 5 категории, и кабель 5е категории (расширенная версия 5 категории), так же у нас Вы всегда можете приобрести кабель 6 категории для использования в сетях Fast Ethernet и Gigabit Ethernet.
Рабочая частота - до 100 МГц. Волновое сопротивление составляет 100 Ом, погонная емкость - не более 50 пФ/м. Коэффициент распространения 78 %.
Допускается изгиб кабеля - 45 мм.
Кабели высокочастотные для цифровых сетей сельской связи КСПпБбШп ТУ 16
Кабели высокочастотные для цифровых сетей сельской связи КСПпБбШп ТУ 16 Предназначены для эксплуатации в местных первичных сетях связи с номинальным напряжением дистанционного питания до 225 или145 ВСенсор управления для информационной шины ABB 2CDG110111R0011
тип: сенсор управления для информационной шиныМодель/исполнение: терминал с сигнальными группамиспособ монтажа: скрытой установкиколичество входов 2Код товара156799БрендABBТипсенсор управления для инфКабель для монтажа системы охранной и пожарной сигнализации кпсэнг(А)-FRLS 2x2x2,50 мм², Rexant {01-4913-1} (200 м.)
Материал жилы: медьТип кабельного изделия: кабельМаркировка: КПСЭнгКод товара153075БрендREXANTМатериал жилымедьТип кабельного изделиякабельМаркировкаКПСЭнгКабель для эндоскопа 60м без камеры
Код товара13953Кабель для монтажа системы охранной и пожарной сигнализации кпсвэвнг(А)-LS 2x2x2,50мм², Rexant {01-4869-1} (200 м.)
Материал жилы: медьТип кабельного изделия: кабельКод товара153042БрендREXANTМатериал жилымедьТип кабельного изделиякабельИнформация по Кабели для информационных сетей предоставлена компанией-поставщиком ГТК Метизы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
