Грунтовка полиуретановая УР-0442

Применение
Грунтовка полиуретановая УР-0442 предназначена для антикоррозионной защиты металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях в системе с полиуретановыми и другими эмалями.
Грунтовка УР-0442 рекомендована ФГУП ВНИИЖТ для окрашивания на железнодорожном транспорте всех видов подвижного состава, а также других транспортных металлоконструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях в сочетании с эмалью полиуретановой УР-1524 и лаком полиуретановым УР-1-207; ОАО «Трест Гидромонтаж» для антикоррозийной защиты механического оборудования и специальных конструкций гидротехнических сооружений в сочетании с эмалью УР-1524.
Срок службы системы покрытия на основе грунтовки УР-0442 с полиуретановыми эмалями в условиях открытой промышленной атмосферы умеренного и холодного климатов - не менее 12 лет
Состав грунтовки УР-0442
Грунтовка УР-0442 - двухкомпонентная система: полуфабрикат грунтовки - суспензия пигментов и наполнителей с целевыми добавками в растворе полиэфиракрилатной смолы. Отвердитель поставляется в комплекте.
Цвет: красно-коричневый.
Технические характеристики
Массовая доля нелетучих веществ, %:не менее 50.
Условная вязкость при температуре (20 ±0,5)°С, по вискозиметру ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм, с: 50-120.
Время высыхания до степени 3 при температуре (20±2)°С, ч: не более 5.
Срок годности (при смешивании с отвердителем), ч: не менее 8.
Гарантийный срок хранения, мес.:12.
Растворитель: Р-5А, (ксилол: бутилацетат - 4:1).
Нанесение: безвоздушное, пневматическое распыление, кисть, валик.
Свойства покрытия
Внешний вид: ровная, однородная, полуматовая или матовая поверхность без посторонних включений.
Эластичность при изгибе, мм: не более 1.
Прочность при ударе по прибору У-1А, см: не более 50.
Адгезия балл: не более 1.
Рекомендации по применению
Подготовка поверхности: по ГОСТ 9.402
Полуфабрикат грунтовки тщательно перемешать до однородного состояния, ввести расчетное количество отвердителя, указанное в паспорте на грунтовку, выдержать в течении 15 минут. Довести до рабочей вязкости:
для пневматического распыления, с: 18-22,
для безвоздушного распыления, с: не менее 45,
кисть, валик, с: 35-55.
Расход: 90-110 г/м? при нанесении одного слоя толщиной 25-35 мкм.
Упаковка: бочки (100, 200 л), барабаны (50 л) и др. тара по согласованию с потребителем.
Грунтовка цинкнаполненная УР-0173
Для долговременной антикоррозионной защиты металлических поверхностей мостов, гидросооружений, нефтепроводов и газопроводов, нефтебензиновых цистерн, хранилищ, резервуаров, минераловозов, эстакад, плаГрунтовка УР-0446 "УРЕТАН-АНТИКОР"
Состав грунтовки УР-0446: Однокомпонентная система. Свойства грунтовки УР-0446: Отверждение под воздействием влаги существенно расширяет область применения. Возможно нанесение при неблагоприятныКраски, лаки полиуретановые (УР)
Краски полиуретановые (УР) Декоративные краски и штукатуркиДекоративные краски и штукатурки - это особый вид отделки потолков и стен, который при правильном использовании позволяет добиться потрясающWAKOL PU 280 быстрая полиуретановая грунтовка 11 кг
Тип: грунтовкаПоверхность обработки: бетонКод товара147377БрендWakolТипгрунтовкаПоверхность обработкибетонГрунтовка Эпоксидная 2-х комп. Mapei Mapefloor I914 28кг для Грунтования Цементных Оснований Настилов Мостов
Тип: грунтовкаКод товара147372БрендMapeiТипгрунтовкаИнформация по Грунтовка полиуретановая УР-0442 предоставлена компанией-поставщиком ХимСП (ЭКО-РТИ-Холдинг), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».