Втулка закладная 55 мм для клинкерных термопанелей

Втулка закладная 55 мм для клинкерных термопанелей

         ЗАО «НТЗПИ» изготавливает изделия из пластмассы литьевым способом, предлагает           услуги по изготовлению продукции из пластмасс на пресс-формах заказчика.
         Производит  втулки закладные для клинкерных  термопанелей  длиной  от 19 до 55 мм.              

         Материал – полипропилен.

Вас также могут заинтересовать

Втулка закладная 25 мм для клинкерных термопанелей

         ЗАО «НТЗПИ» изготавливает изделия из пластмассы литьевым способом, предлагает           у

Нутромер индикаторный цанговый 0,95–1,55 мм для малых отверстий, 526-173-1, MITUTOYO

Артикул производителя 526-173-1 Нутромер для малых отверстий Прецизионный индикаторный нутромер предназначен для быстрого и точного измерения диаметров малых отверстий (0,95-18 мм) Индикатор часово

AntalyaMakina Вибратор пневматический с фланцем для донной вибротрамбовки BLG-015 (D=109 мм, L=170 мм, ход 55 мм)

Привод: пневматическийРейтинг5Приводпневматический

Адаптер на два выхода для крепления рукава Ø300 мм для теплогенераторов Ballu-Biemmedue EC 55

Производитель: BalluТип: теплогенераторРейтинг4ТиптеплогенераторПроизводительBallu

AntalyaMakina Вибратор пневматический с фланцем для донной вибротрамбовки BLG-015 (D=109 мм, L=170 мм, ход 55 мм)

Привод: пневматическийКод товара382919Приводпневматический
Внимание!
Информация по Втулка закладная 55 мм для клинкерных термопанелей предоставлена компанией-поставщиком ЗАО НТЗПИ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Город
Екатеринбург
Телефон
8(343)210-82-47
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие