Аквастоун-2MS — грунт-пропитка глубокого проникновения для бетонных полов без запаха

Аквастоун-2MS – двухкомпонентный инновационный состав на основе модифицированного водно-полиуретанового связующего с добавлением активных компонентов. Применяется для грунтования и заполнения пор бетонных поверхностей в глубину до 10 мм, в том числе на старых и рыхлых основаниях, с целью их упрочнения, обеспыливания и формирования прочного адгезионного покрытия для финишных эмалей.
Модифицированный водно-полиуретановый состав при полимеризации, образует на поверхности особо прочную влагостойкую пленку, которая позволяет кардинально снизить истираемость бетонной поверхности и предотвращает пыление бетонного пола.
Водно-полиуретановая пропитка, специально разработана для качественной обработки бетона как внутри, так и снаружи помещений, с целью повышения прочности основания и улучшения адгезии с финишными защитными эмалями.
Грунт-пропитка для бетона Аквастоун-2MS применяется для повышения прочности и износостойкости бетонного пола (включая старые и низкомарочные бетонные основания), а также для обеспыливания бетонного основания перед нанесением финишного покрытия: в торговых центрах, магазинах, супермаркетах; жилых и административных здания; медицинских учреждениях; образовательных учреждениях; многоэтажных парковках; гаражных комплексах; автосервисах, автомойках; производственных цехах; типографиях и т.д.
– Без запаха
– Расход пропитки - 0,14-0,17кг на 1 кв.м.
– Цвет пропитки: бесцветный
Тара 20л.
Внимание!
– Поставляется в литографированной таре!
– Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!
Упрочняющая и обеспыливающая пропитка для бетонных полов АШФОРД ФОРМУЛА® (США). Продажа.
АШФОРД ФОРМУЛА® представляет собой химически активную жидкую пропитку для бетона, предназначенную для защиты, обеспыливания, упрочнения и герметизации бетонных полов. АШФОРД ФОРМУЛА® силикатный полимеПолибетол-Грунт - полиуретановый грунт для бетонных полов (без запаха)
Полибетол-грунт - однокомпонентный полиуретановый грунт без органических растворителей отверждаемый влагой воздуха. Полибетол-грунт заполняет мелкие поры, обеспечивает надежное сцепление финишных матеВысокоэффективная обеспыливающая и мембранообразующая пропитка для бетонных полов TurboFloor Cure 10
Высокоэффективная обеспыливающая и мембранообразующая пропитка для бетонных полов TurboFloor Cure 10 - прозрачный раствор воднодисперсионной акриловой смолы, который пропитывает бетонную поверхность,Аквастоун SMT — грунт-пропитка для упрочнения бетонных полов (без запаха)
Аквастоун SMT разработан для грунтования бетонных полов с целью их упрочнения и обеспыливания, а также для усиления адгезии финишных покрытий к бетонной поверхности и защиты его поверхности от фактороМасло с воском глубокого проникновения для паркетных полов Berger-Seidle (Бергер Классик 100Про Ойл)
Код товара146115БрендBerger-SeidleИнформация по Аквастоун-2MS — грунт-пропитка глубокого проникновения для бетонных полов без запаха предоставлена компанией-поставщиком Компания КрасКо. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».