Горелка Олимпия серии AL-10 для котла на отработке

Одноступенчатая горелка на отработанном масле AL-10V (40-105 кВт). Для работы горелки необходим сжатый воздух с давлением не менее 2 бар, расход 100 л/мин. Горелка может поставляться со встроенным воздушным компрессором на 12В или подключаться к существующему. Встроенный воздушный компрессор компактен и имеет низкий уровень шума 60Дб.
Комплектация: топливный насос на кронштейне, плавающий топливозаборник 2м, топливный фильтр на кронштейне, степень фильтрации 25 мкр.
Вид топлива: солярка, керосин, печное топливо, отработанные масла.
Выпускаемые нами горелки могут эксплуатироваться с любыми типами жидкотопливных котлов и теплогенераторов. Особенно хорошо зарекомендовали себя двухходовые жаротрубные котлы, обеспечивающие высокий КПД и удобную чистку топочной камеры. Очень интересные результаты были достигнуты с твердотопливными котлами КС-ТГЖ (ЯИК) тепловой мощностью 16, 25 и 50 кВт с увеличенной топочной камерой. При использовании для работы таких котлов масел на отработке достигается высокий КПД, кроме того, такого же результата можно достичь и в режиме выключения горелки после сгорания дров. Также данный котел может быть дополнительно оснащен электрическим ТЭНом.
Приглашаем монтажные и сервисные организации к сотрудничеству.
Приобрести наше оборудование можно в Москве, либо заказать доставку в любой другой регион.
Горелка для котла на отработанном масле — AL-35V
Горелка AL-35V, тепловая мощность 120-360 кВт. Для работы горелки необходим сжатый воздух с давлением не менее 3 бар, расход 250 л/мин. Топливо - отработанные масла различного происхождения: минеральПромышленная горелка на отработанном масле AL-120Т (600-1600 кВт) для котлов, печей, парогенераторов
Горелки AL-120Т (600-1600 кВт) — двухступенчатые четырехфорсуночные для котлов, печей, паро- и теплогенераторов. Топливо: солярка, керосин, печное топливо, отработанные масла различного происхожГорелка Олимпия серии AL-10T для котла на отработанном масле
Одноступенчатая горелка на отработанном масле AL-10Т (70-150 кВт). Расход топлива - 7,0 - 15,0 л/час. Для работы горелки необходим сжатый воздух с давлением не менее 2 бар, расход 100 л/мин. Горелка мГорелка AL-70V для котла на отработанном масле
Горелка AL-70V - двухступенчатая двухфорсуночная на отработанном масле тепловой мощностью 300-750 кВт. Для работы горелки необходим сжатый воздух с давлением не менее 3 бар, расход 500 л/мин. КомплектКомплект перенастр. на cжиж. газ VAILLANT 9920053226 только для котлов старых серий
Производитель: VaillantРейтинг3ПроизводительVaillantИнформация по Горелка Олимпия серии AL-10 для котла на отработке предоставлена компанией-поставщиком Олимпия-Центр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».