Обезжиривающее средство для подготовки поверхности к нанесению порошковых и лакокрасочных покрытий Антэкс 1

Общие технические свойства
Средство представляет собой высококонцентрированную однородную вязкую массу, на основе поверхностно-активных веществ, обладающую высокими моющими и обезжиривающими свойствами. Имеет слабую щелочную реакцию. Содержит компоненты, обеспечивающие антикоррозионный эффект. Пожаробезопасно. Биоразлагаемо. Токсичных соединений в воздушной среде и сточных водах не образует. Относится к 4-му классу (минимальный) опасности. Рабочие растворы при заданных концентрациях не требуют утилизации.
Преимущества
Моющее обезжиривающее средство для подготовки поверхности к окраске «Антэкс»:
экономично: расход средства 0.5-4%;позволяет исключить операции по фосфатированию, хроматированию;дешевле в 5-6 раз и безопаснее органических растворителей типа: «уайт-спирит», Р-626 и др.не содержит в составе щелочи, не оказывает агрессивного воздействия на поверхность металла, в отличие от большинства технических моющих средств;содержит комплексный ингибитор, обеспечивающий защиту металла от коррозии после обработки;имеет в составе присадки, обеспечивающие улучшение адгезии лакокрасочного и порошкового покрытий;не требует высокотемпературных режимов обработки, оптимальная температура рабочего раствора 35-55?С, стандартные ТМС работают при температуре 70-90?С;обладает высокой эмульгирующей способностью, что обеспечивает долгосрочное и многоразовое использование рабочих растворов;не требует утилизации: рабочие растворы могут сливаться в канализацию через мелкую сетку для задержания щлама;относится к минимальному классу опасности: не раздражает кожу рук, слизистые и дыхательные пути в отличие от простейших технических ТМС, дающих едкие пары;Вас также могут заинтересовать
Шаблон комбинированный для слесарей ТО-2, ТО-3 и приемщиков МПС ШК-1
Шаблон комбинированный для слесарей ТО-2, ТО-3 и приемщиков МПС ШК-1 Предназначен для проверки: - зазора трамвайной подвески ТЭД 2ТЭ116; - зазора между щеткодержателем и коллектором электрических маУстановка для нанесения порошковых красок СТАРТ-50-вибро-3
Установка для нанесения порошковых красок СТАРТ-50-вибро-3 СТАРТ-50-вибро-3 усовершенствованная модель - установки для нанесения порошковых красок "СТАРТ-50-вибро". Назначение - для нанесения полимерЧистомет — моющее обезжиривающее средство для чёрного металла
Состав представляет собой концентрированную композицию на основе комплекса поверхностно-активных веществ, комплексообразователей, ингибиторов коррозии и смягчителей, обладающих высокими моющими и очищБитермический теплообменник Immergas 23kw, для моделей Nike / Eolo Star kw и Nike / Eolo Star (1.023625)
Производитель: ImmergasТип: теплообменникРейтинг4ТиптеплообменникПроизводительImmergasГрунтовки под штукатурку SIKKENS FONDO PER STUCCO ANTICO грунт для подготовки поверхности под венецианскую штукатурку (10л)
Тип: грунтовкаПоверхность обработки: штукатуркаКод товара147374БрендSikkensТипгрунтовкаПоверхность обработкиштукатурка
Внимание!
Информация по Обезжиривающее средство для подготовки поверхности к нанесению порошковых и лакокрасочных покрытий Антэкс 1 предоставлена компанией-поставщиком РосТЭС-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Обезжиривающее средство для подготовки поверхности к нанесению порошковых и лакокрасочных покрытий Антэкс 1 предоставлена компанией-поставщиком РосТЭС-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 215 оф. 206
Телефон
+7 (861377) 98076
Интернет
rostes-iug.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие