Реакторы химические

для проведения различных технологических процессов.
Реакторы производятся из нержавеющей или углеродистой стали под вакуумом и давлением, с паровой рубашкой и без нее, на боковых лапах и стойках, с нижним спуском продукта или трубой передавливания.
Реакторы с мешалками изготавливаются по чертежам или техническому заданию заказчика.
Завод "ЮВС" имеет огромный опыт работы в изготовлении реакторного оборудования для пищевой, химической, лакокрасочной промышленности и т.д.
Все оборудование сертифицировано, гарантийное обслуживание. Лицензия АТОМНАЯ.
Вас также могут заинтересовать
Химический реактор 630 литров; 250 литров; 400 литров н/ж
Реактор химический сталь (12х18н10т) 0,63м3 с коническим днищем под давление с рубашкой, с мешалкой. торцевое уплотнение. Реактор химический сталь (12х18н10т) 0,25м3 с рубашкой с мешалкой Реактор химиРеактор химический 16м3; 10м3 н/ж
Химический реактор аппарат с механическим перемешивающими устройством 10 м3 и 16 м3 СРеактор для химического синтеза. Лопастная и фрезерная мешалка
Код товара20452
Внимание!
Информация по Реакторы химические предоставлена компанией-поставщиком ЮВС Завод промышленного оборудования и металлоконструкций, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Реакторы химические предоставлена компанией-поставщиком ЮВС Завод промышленного оборудования и металлоконструкций, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Боровск, ул. Берникова, д.122
Телефон
+7 (495) 9963442
Интернет
www.uvsprom.ru
Alexa Rank
3 017 718
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие