Полимерстоун-1 — полиуретановое покрытие для пола

Полиуретановая эмаль Полимерстоун-1 образует особо прочное и долговечное покрытие с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу, обладает абсолютной непроницаемостью для воды и технологических жидкостей.
Полиуретановое покрытие отличает высокая стойкость к воздействию химических веществ, бензина, масел, моющих средств и любых других агрессивных веществ.
Краска по бетону Полимерстоун-1 применяется для защиты бетонных полов промышленного и гражданского назначения: торговые и складские помещения, многоэтажные парковки, гаражные комплексы, автосервисы, производственные цеха, типографии, общественные помещения и т.д.
Полиуретановое покрытие характеризуется очень высокой стойкостью как к механическим, так и к химическим нагрузкам.
- Расход эмали 0,3-0,4кг на 1 кв.м. поверхности в зависимости от вида бетона и его состояния.
- Базовый цвет: RAL 7040. Другие цвета: на заказ по желанию заказчика от 100 кг.
Тара 25кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.
Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!
Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.
Покрытия для полов
"Настилы (полы) являются одним из важных элементов промышленных предприятий так как они должны обладать высокой прочностью к термическим, химическим и механическим воздействиям. Системы настилов, предПолиуретановое покрытие для бетонных полов Полимерстоун-1 25кг
Полимерстоун-1 — полиуретановый пол, полиуретановое покрытие для бетонных полов• простота и удобство нанесения • высокая стойкость к истиранию • эффективное сопротивление износу • маслобензостойкостПолиуретановая эмаль для бетонных полов Полимерстоун-1 7кг
Полимерстоун-1 — полиуретановая эмаль для бетонных полов • простота и удобство нанесения • высокая стойкость к истиранию • эффективное сопротивление износу • маслобензостойкость, высокая химическаПолимерстоун-Аква — полиуретановая эмаль для бетонных полов (без запаха)
Полимерстоун-Аква представляет собой экологически чистый лакокрасочный материал, не содержащий органических растворителей. Отсутствие запаха в составе материала и высокая износостойкость образуемого иПолимерстоун-1 S80 — износостойкая глянцевая краска для бетонного пола, 25кг
Полимерстоун-1 S80 применяется для устройства тонкослойных наливных полов. Состав эмали образует особо прочное, долговечное покрытие с великолепным декором, повышенной стойкостью к истиранию, и абразиИнформация по Полимерстоун-1 — полиуретановое покрытие для пола предоставлена компанией-поставщиком Компания КрасКо. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».