Осушители сжатого воздуха МТА

Осушители рефрижераторного типа МР
- Производительность 0,7-24 м3/мин
- Запатентованная технология энергосбережения GTS
Простота и надежность конструкции, эксплуатационная устойчивость, а также отсутствие необходимости в сезонных настройках, гарантируют великолепную работу Marco Polo всегда и в любых условиях.
Особенностью теплового буфера в осушителе Marco Polo является использование в процессе охлаждения специального песка, аккумулирующего в себе холодильную энергию и использующего ее по мере необходимости. В результате мы имеем существенные энергосбережения, доходящие до 80% по сравнению с обычными осушителями.
Осушители сжатого воздуха МТА
Осушители рефрижераторного типа МР - Производительность 0,7-24 м3/мин - Запатентованная технология энергосбережения GTS Простота и надежность конструкции, эксплуатационная устойчивость, а также отсутсСчетчик сжатого воздуха Testo 6443
Код товара13496БрендTestoСчетчик сжатого воздуха Testo 6442
Код товара13422БрендTestoСчетчик сжатого воздуха Testo 6441
Код товара13401БрендTestoРесивер сжатого воздуха Festo CRVZS-20
Код товара22394Информация по Осушители сжатого воздуха МТА предоставлена компанией-поставщиком Инновация - С, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».