Стабилизатор напряжения Voto TM-1500VA

Стабилизатор напряжения Voto TM-1500VA
Самая мощная модель в линейке релейных стабилизаторов с аналоговой индикацией, мощность в 1500 ВА позволит подключить достаточно мощную аппаратуру, которой требуется ровное напряжение без скачков. Стабилизатор Voto TM-1500VA нормально работает при диапазоне входных напряжений от 105 до 270 Вольт, на выходе дает стандартные 220 Вольт, разброс значения выходного напряжения в пределах 8%, что соответствует стандартам для релейных стабилизаторов. Выполненный в виде пластикового ящика весом порядка 3 килограмм, аппарат размещается на полу, если иное не требуется спецификой монтажа.
Устройство работает в однофазных электрических сетях, снабжено защитой от повышенной нагрузки. Имеет встроенную защиту от пониженного и повышенного напряжения, короткого замыкания и перегрева трансформатора. Область применения лежит в сфере автоматических систем управления домом, его теплоснабжением. Может быть использовано для создания оптимальных условий работы сложных компьютерных систем или средств охранно-пожарной сигнализации. Защищает электронику от внезапных скачков напряжения, которые очень часто случаются в бытовых электросетях. Стрелочные шкалы приборов изначально предусматривают погрешность измерителя, поэтому при научных разработках такой прибор не стоит применять.
Монтаж и принципиальная схема подключения прибора не вызовут особых трудностей у человека знакомого с электротехникой, в других случаях установку лучше доверить монтажникам. Обычно такие приборы ставятся в дополнение к основной системе, поэтому сразу устанавливаются подрядной организаций. Внешний вид устройства, конечно, интерьер не украсит, но корпус выполнен из качественного пластика и эргономичен, поэтому в рамках системы автоматики будет выглядеть нормально.
Дополнительные характеристики Количество фаз Однофазный Защита от повышенной нагрузки присутствует Защита от повышенного напряжения присутствует Защита от пониженного напряжения присутствует Защита от короткого замыкания присутствует Термозащита трансформатора присутствует Количество в упаковке 6 шт.
Стабилизатор напряжения Voto TM-660VA
Стабилизатор напряжения Voto TM-660VA Качество напряжения в российских электросетях оставляет желать лучшего, при этом многие приборы требуют нормального, без скачков, напряжения, которое гарантиСтабилизатор напряжения Voto PC-TZM10000VA в черном корпусе
Стабилизатор напряжения Voto PC-TZM10000VA в черном корпусе PC-TZM10000VA - самый мощный в линейке релейных стабилизаторов с цифровым дисплеем, его мощности в 10000 ВА достаточно для обеспечения нуждСтабилизатор напряжения Voto PC-TZM5000VA в черном корпусе
Стабилизатор напряжения Voto PC-TZM5000VA в черном корпусе PC-TZM5000VA сочетает в себе небольшие габаритные размеры и приличную мощность в 5000 ВА, которая позволяет обеспечить стабилизированным напСтабилизатор напряжения Voto PRO-1000
Стабилизатор напряжения Voto PRO-1000 Цифровой экран и 3 светодиода. 4 розетки, защита от повышенной нагрузки и перегрева, от импульсных помех. С обратной стороны 2 гнезда - защита ФАКС/МОДЕМ/ТЕЛЕФОНСтабилизаторы Voto Стабилизатор Voto TM-1500VA
Самая мощная модель в линейке релейных стабилизаторов с аналоговой индикацией, мощность в 1500 ВА позволит подключить достаточно мощную аппаратуру, которой требуется ровное напряжение без скачков. СтаИнформация по Стабилизатор напряжения Voto TM-1500VA предоставлена компанией-поставщиком ВТР-Электроникс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».