Рукав РВД

Назначение: для подачи под высоким давлением жидкостей. Характеристики: эластичные и гибкие из термопластичной резины. Структура: из внутреннего и наружного резинового слоя, металлического каркаса. Температура: от -35 °С до до +100°С. Цвет: черный. Рукава высокого давлеия.
Рукава резиновые — приспособления для подачи под напорным давлением и всасывания жидкостей, газов и абразивных материалов. Они применяются для транспортировки различных жидкостей под давлением (воды, масел на нефтяной основе, бензина и т. д.), сыпучих материалов и газов.
Все рукава резиновые состоят из внутреннего и наружного резинового слоя и внутреннего армирующего каркаса. Каркас изготавливается из текстильного каркаса, нитяного усиления или металлической проволоки. Существуют и комбинированные каркасы.
Рукава резиновые, предназначены для подачи под напорным давлением, а также для всасывания различных жидкостей, газов, абразивных материалов. Все рукава резиновые состоят из внутреннего и наружного резинового слоя и внутреннего армирующего каркаса, который может быть изготовлен из нитяного усиления, текстильного каркаса, металлической проволоки в некоторых ГОСТах используются комбинированные каркасы.
Рукава относятся к классу резинотехнических изделий. Они представляют собой гибкие трубопроводы, с помощью которых можно подавать различные материалы - газы, жидкости и твердые сыпучие вещества. Различают несколько видов подобных изделий.
Рукав высокого давления РВД
Шланги выступют в качестве прочных и максимально гибких трубопроводов, обеспечивают подачу газов, рабочих жидкостей, топлива в агрегатах высокого давления. Сферы применения РВД: • Системы гидро- и гаСушилка для рук Biolos YSHD-40 300 Вт
скоростнаяавтоматическое включениестепень влагозащиты: IPX2Код товара93373БрендBiolosАвтоматическое включениеДаСкоростнаяДаСпособ монтажанастеннаяСтепень влагозащитыIPX2Сушилка для рук BXG JET-7200UV-Restyle 1850 Вт
скоростнаяавтоматическое включениестепень влагозащиты: IPX4с бактерицидной лампойКод товара93376БрендBXGАвтоматическое включениеДаСкоростнаяДаСпособ монтажанастеннаяСтепень влагозащитыIPX4С бактерицидСушилка для рук NeoClima NHD-2000 2000 Вт
скоростнаяавтоматическое включениестепень влагозащиты: IPX3антивандальная защитаКод товара93361БрендNeoClimaАвтоматическое включениеДаСкоростнаяДаСпособ монтажанастеннаяАнтивандальная защитаДаСтепеньСушилка для рук G-Teq 8880 PW 2000 Вт
скоростнаяавтоматическое включениеКод товара93363БрендG-TeqАвтоматическое включениеДаСкоростнаяДаСпособ монтажанастеннаяИнформация по Рукав РВД предоставлена компанией-поставщиком Компания Бэлт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».