Уплотнения для судовых дверей различных конфигураций из резины С-509, МБС

Водонепроницаемость всех механических люковых закрытий достигается за счет резиновых уплотнений, поставленных по краям крышек и по стыкам. Резиновые уплотнения припрессовываются к уплотнительным шинам, соседней крышки или уплотнительным полосам на опорном профиле. Этот способ уплотнения не зависит от вида привода крышки. Во избежание повреждений, которые могут возникнуть на резиновом уплотнении при скатывании крышки на люке, перед скатыванием крышка механически или гидравлически приподнимается на несколько сантиметров и после закрытия снова опускается. После опускания люковое закрытие вручную или автоматически принайтовывается (крепится), поперечные швы крышки автоматически закрываются или принайтовываются с помощью механизмов.
Коллектор для теплого пола из латуни с расходомерами Watts HKV/T-11 11 вых.
Материал: латуньТип управления: запорныйВид: коллекторВид комплектующих: креплениеТип коллектора: концевойКод товара227269БрендWATTS IndustriesТип управлениязапорныйМатериаллатуньВидколлекторТип коллеКоллектор Thermotech из нержавеющей стали 12 контуров 50112-6 Thermotech Коллектор Thermotech для теплого пола и радиаторов из нержавеющей стали 12 контуров с двумя прямыми шаровыми кранами. 50112-6
Материал: стальВид: коллекторВид комплектующих: креплениеКод товара227223БрендThermotechМатериалстальВидколлекторВид комплектующихкрепление50111-6 Thermotech Коллектор Thermotech для теплого пола и радиаторов из нержавеющей стали 11 контуров с двумя прямыми шаровыми кранами. 50111-6
Материал: стальВид: коллекторВид комплектующих: креплениеКод товара227076БрендThermotechМатериалстальВидколлекторВид комплектующихкреплениеКоллектор для теплого пола из латуни с расходомерами Watts HKV/T-10 10 вых.
Материал: латуньТип управления: запорныйВид: коллекторВид комплектующих: креплениеТип коллектора: концевойКод товара226995БрендWATTS IndustriesТип управлениязапорныйМатериаллатуньВидколлекторТип коллеПоддон для душа Moeff 80х80х11,5 из нержавеющей стали
Материал: стальФорма: квадратныйКод товара48936МатериалстальФормаквадратныйИнформация по Уплотнения для судовых дверей различных конфигураций из резины С-509, МБС предоставлена компанией-поставщиком ЭКСТРАДЭН, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».