Прибор для измерения твердости резины по Шору А Твердомер 2033 ТИР

Прибор  для измерения твердости резины по Шору А Твердомер 2033 ТИР
Прибор предназначен для измерения твердости резины по Шору А. В корпусе прибора размещены механизмы измерения силы и перемещения индентора.
Определение твердости заключается в изменении со-противления резины, погруженную в нее индентора. При внедрении индентора в испытуемый образец стрелка пово-рачивается на соответствующий угол, выраженный на шкале в единицах твердости по Шору А.
Вас также могут заинтересовать

Прибор для измерения твердости по методу Роквелла ТР 5014

Прибор ТР 5014 предназначен для измерения твердости по методу Роквелла метал-лов и сплавов, пластмасс, графита и злектрографита. Прибор позволяет измерять твердость в соответствии с ГОСТ 9013-59 ИСО

Прибор настольный для измерения твердости пластмасс по Шору Д ИТ 5069

Прибор настольный ИТ 5069 предназначен для измерения твердости пластмасс по Шору Д в соответствии с ГОСТ 24621-91. Прибор позволяет измерять твердость в соответствии с ИСО 868-85. Сущность метода испы

Прибор для измерения pH/°C TESTO 206 pH1 (с принадлежностями)

Производитель: TestoРейтинг4ПроизводительTesto

Влагомер Testo Прибор для измерения скорости и оценки качества воздуха 440 dP

Артикул0560 4402Рейтинг3МодельПрибор для измерения скорости и оценки качества воздуха 440 dPВес, кг0

Прибор для измерения сопротивления изоляции Sanwa DG35a

Тип: омметрИзмерение сопротивления: ДаКод товара11990БрендSanwaТипомметрИзмерение сопротивленияДа
Внимание!
Информация по Прибор для измерения твердости резины по Шору А Твердомер 2033 ТИР предоставлена компанией-поставщиком Точприбор Экспериментальный завод Импульс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Адрес
Иваново, ул. Свободная, д. 2
Телефон
+7 (4932) 418932
Интернет
www.tpmarket.ru
Alexa Rank
4 536 657
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие