Рукав III ГОСТ 9356-75 кислородный

Рукав III ГОСТ 9356-75 кислородный- используются для подачи под давлением кислорода к приборам для газовой сварки и резки металлов.
Рукава резиновые — приспособления для подачи под напорным давлением и всасывания жидкостей, газов и абразивных материалов. Они применяются для транспортировки различных жидкостей под давлением (воды, масел на нефтяной основе, бензина и т. д.), сыпучих материалов и газов.
Все рукава резиновые состоят из внутреннего и наружного резинового слоя и внутреннего армирующего каркаса. Каркас изготавливается из текстильного каркаса, нитяного усиления или металлической проволоки. Существуют и комбинированные каркасы.
Рукава резиновые, предназначены для подачи под напорным давлением, а также для всасывания различных жидкостей, газов, абразивных материалов. Все рукава резиновые состоят из внутреннего и наружного резинового слоя и внутреннего армирующего каркаса, который может быть изготовлен из нитяного усиления, текстильного каркаса, металлической проволоки в некоторых ГОСТах используются комбинированные каркасы.
Рукава относятся к классу резинотехнических изделий. Они представляют собой гибкие трубопроводы, с помощью которых можно подавать различные материалы - газы, жидкости и твердые сыпучие вещества. Различают несколько видов подобных изделий.
Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов ГОСТ 9356-75
Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов ГОСТ 9356-75. Предназначены для подачи под давление газов и жидких топлив. Цветная полоса на поверхности (либо цвет) отражает назначение рукаваРукава резиновые для газовой сварки и резки металлов ГОСТ 9356-75
Применение (различается в зависимости от цвета маркировки): Рукав черный с красной полосой (Класс I) применяется для подачи под давлением ацетилена, городского газа, пропана, бутана, жидкогоПроволока без покрытия 1.2 мм СрМ91.6 ГОСТ 7222-75
Диаметр: 1.2ГОСТ: 7222-75Марка: СрМ91.6Металл: сереброназначение: ювелирнаяКод товара890743Диаметр1ГОСТ7222-75МаркаСрМ91.6МеталлсереброназначениеювелирнаяПроволока без покрытия 1 мм СрМ91.6 ГОСТ 7222-75
Диаметр: 1ГОСТ: 7222-75Марка: СрМ91.6Металл: сереброназначение: ювелирнаяКод товара1045289Диаметр1ГОСТ7222-75МаркаСрМ91.6МеталлсереброназначениеювелирнаяПроволока без покрытия 1.5 мм СрМ87.5 ГОСТ 7222-75
Диаметр: 1.5ГОСТ: 7222-75Марка: СрМ87.5Металл: сереброназначение: ювелирнаяКод товара906154Диаметр2ГОСТ7222-75МаркаСрМ87.5МеталлсереброназначениеювелирнаяИнформация по Рукав III ГОСТ 9356-75 кислородный предоставлена компанией-поставщиком Компания Бэлт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».