Форум здоровья и красоты Медицина Фармация

2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026

Все  Москва  Регионы  Зарубежные 



11-13 ноября

Форум здоровья и красоты Медицина Фармация

  • Выставка «Медицина. Фармация» – это отраслевой выставочный проект за многие годы своего существования стал важным событием в сфере здравоохранения. Белгородской области, он охватывает широкий спектр медицинских товаров и услуг. Участие в данной выставке способствует увеличению продаж компании, позволяет найти новых клиентов, встретиться с партнерами, представить новинки. Участники выставки могут напрямую пообщаться с руководителями и специалистами, ответственными за покупки в медицинских организациях, торговых и производственных компаниях.

    Тематические разделы выставки:

    - Медицинская техника, оборудование, инструменты; - Инновационные медицинские технологии; - Офтальмологическое оборудование и оптические приборы; - Протезно-ортопедические изделия. Реабилитационная техника; - Лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель); - Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены; - Медицинские услуги (центры, клиники, страхование); - Современные информационные технологии в медицине и фармацевтике; - Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев; - Медицинская мебель; - Медицинские учреждения, НИИ, учебные заведения; - Санаторно-курортное лечение; - Центры реабилитации, спортивная медицина; - Предметы и приборы для домашней медицины; - Средства нетрадиционной медицины; - Предметы ухода за больными; - Средства дезинфекции, дезинсекции, дератизации; - Оборудование для контроля и защиты окружающей среды, очистки воздуха, воды; - Готовые лекарственные средства; - Иммунобиологические препараты; - Гомеопатические средства; - Витамины и минерально-витаминные комплексы; - Биологически активные добавки; - Парафармацевтическая продукция; - Фитопродукты, фиточаи, бальзамы, настойки, мази, фитотерапия, аромотерапия; - Диетическое питание; - Оборудование для производства лекарственных средств. Упаковка для лекарств.

    ИТОГИ 2019 ГОДА:

    Выставка «Медицина. Фармация» проводится одновременно с выставками «Стоматология», «Красота и здоровье» и в 2019 году в них приняли участие 111 предприятий из 11 регионов России.

    В период проведения выставок состоялись следующие мероприятия:

    • Научно-практическая конференция «Национальные проекты. Генеральная цель. Увеличение продолжительности жизни».
    • Круглый стол «Актуальные вопросы внутренних болезней».
    • Круглый стол «Грани превентивной гериатрии: расширяя горизонты возможностей».
    • Круглый стол «Общая врачебная практика (семейная медицина). Пожилой пациент. Фундаментальные и прикладные аспекты геронтологии».
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной онкологии».
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии».
    • Круглый стол «Поиск новых лекарственных препаратов – актуальная задача современной фармакологии».
    • Практический семинар «Цифровая трансформация фармацевтического бизнеса. Обсуждение актуальных вопросов в работе аптек в 2020 году: введение ИС-маркировки, изменение налогового режима, «Электронный Рецепт».
    • Мастер-классы, презентации участников выставок.

    В рамках выставки была представлена экспозиция «Территория здоровья», где посетителям рассказывали о рациональном питании, физической активности, стрессе и вредных привычках, консультировали по ведению здорового образа жизни и рассказывали о факторах риска развития хронических заболеваний. Здесь же тренеры проводили занятия по восточным и латиноамериканским танцам, йоге, цигуну. В секторе «Рациональное питание» состоялся конкурс на лучший рецепт вкусного и здорового блюда.

    С выставкой ознакомилось 7770 посетителей, большая часть которых – это специалисты департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, управления здравоохранения администрации города Белгорода, руководители учреждений здравоохранения и ЛПУ Белгородской области и областей ЦФО, ведущие специалисты в области здравоохранения, врачи, различных специализаций; медицинские работники, преподаватели и студенты медицинских учебных заведений, частные предприниматели и жители города.

    Подготовка и проведение выставок широко освещается в СМИ. Мероприятия поддерживают федеральные и региональные средства массовой информации, создавая большой общественный резонанс и обеспечивая, наряду с другими инструментами рекламной компании, целевую аудиторию.

    Место проведения: г. Белгород, ул. Победы, 147 А, ВКК «Белэкспоцентр» Организаторы:

    – Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области;

    – Медицинский институт НИУ «БелГУ»;

    – Союз «Белгородская торгово-промышленная палата

    Мы рады приветствовать Вас в качестве участника межрегиональной специализированной выставки «Медицина. Фармация – 2020»!

  • Город: Белгород
  • Тел: +7 (4722) 58-29-65, 58-29-66, 58-29-41
  • Сайт: belexpocentr.ru
  • Новые компании
    Адрес
    125009, г. Москва, ул. Тверская 14
    Телефон
    8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
    Адрес
    197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
    Телефон
    +7 (812) 385-60-20
    Адрес
    115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
    Телефон
    +7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
    Адрес
    141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
    Телефон
    +7 (495) 221-56-10
    Адрес
    115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
    Телефон
    +7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34