Выбор на перспективу сделан: качество материалов Турбофлор вновь заслуживает доверие партнеров

Выбор на перспективу сделан: качество материалов Турбофлор вновь заслуживает доверие партнеров

Инновационный характер деятельности отечественной производственной компании «ЭлРус» вновь подчеркнул верность стратегии развития, направленной на стабильность качества при постоянном совершенствовании составляющих материалов марки Турбофлор для промышленных полов, в том числе для коммерческой недвижимости. Необходимая линейка и достаточный портфель материалов, позволяющих удовлетворить потребность любого предприятия, дает Заказчику возможность выбора покрытия пола и нескольких вариантов решения поставленных задач при прямой экономии за счет гибкости ценообразования, универсальности предлагаемых материалов и индивидуальных разработок под каждый объект высококвалифицированными специалистами. Как пример, можно отметить недавнюю разработку индивидуального техзадания для укладки оснований паркингов в столичном ЖК «ПАВЕЛЕЦКАЯ СИТИ» на площади более 10 000 кв.м с применением сухой упрочняющей смеси Турбофлор Корунд в сочетании с мембранообразующей пропиткой для ухода за бетонными поверхностями Турбофлор Кюре 10 , что явилось наиболее оптимальным вариантом, разработанным специалистами ПК «ЭлРус».

Трудно перечислить всех заказчиков, которые вновь и вновь оказывают доверие материалам Турбофлор, высоко оценивая их надежность, эффективность и экологичность. Материалы Турбофлор универсальны и применимы при производстве оснований на самых различных объектах. Это объекты тяжелого машиностроения, сталелитейные предприятия, заводы, фабрики, лаборатории, объекты АПК и объекты социальной направленности, торговые центры, жилищные комплексы, учебные заведения: например, в этом году полимерными полами Турбофлор были оснащены площади школы в столичном микрорайоне Бутово. Применение марки Турбофлор с 2009 года на объектах различной направленности в разных регионах России доказало ее высокую надежность. География объектов неуклонно расширяется. Собственное производство позволяет постоянно совершенствовать технологии, что дает возможность пополнять линейку Турбофлор новейшими экологичными высокотехнологичными материалами.

Расширяются не только специфика предприятий, но и объемы поставок. Так, объемы материалов Турбофлор, поставленных в этом году по заказу компании «РГК», ведущего российского производителя геосинтетических материалов, превысили 50 000 тонн.

1143815.jpg

Мы признательны ПАО «КАМАЗ» за неизменность в выборе линейки материалов Турбофлор: в продолжение нашего многолетнего сотрудничества в третьем квартале 2022 года было продолжено обустройство логистических объектов площадью свыше 3000 кв.м. Мы признательны ПАО «Тутаевский моторный завод» за неизменность в выборе марки Турбофлор и многолетнее сотрудничество: в третьем квартале 2022 г. произведено более 4000 кв.м основания центральных складских площадей в г.Тутаев Ярославской области. В этом году также было продолжено сотрудничество с Генеральным подрядчиком «Стройуниверсал»,ООО по производству работ в ЖК «ПАВЕЛЕЦКАЯ СИТИ» - возведены полимерные полы и бетонные полы с упрочненным верхним слоем на площади (10000+200- можно не указывать). Хочется отметить нашего партнера СООО «ПП Полесье», одного из крупнейших в Европе и странах СНГ российского производителя (г. Димитровоград), выпускающего более 4 000 наименований товаров из пластмасс для детей, экспортируемых более чем в 70 стран мира – полы Турбофлор на предприятии составляют более (5000 ) .

1143816.jpg

В уходящем году хочется поблагодарить всех наших уважаемых партнеров за оказываемое доверие ПК «ЭлРус» , неизменность выбора марки Турбофлор и многолетнее сотрудничество. В свою очередь наша компания хочет заверить, что и в дальнейшем будет развивать новые возможности в производстве материалов для промышленных полов различных ценовых категорий для более полной клиентоориентированности по сегментам рынка при неизменном качестве выпускаемой нами продукции.

Благодарим за ваш выбор!

ПК «ЭлРус» - Ваш надежный партнер в производстве любых промышленных полов и полов коммерческой недвижимости.



Дата: 15.12.2022
Компания: ЭлРус, ООО
Контакты компании
Город
Москва
Адрес
121344, г.Москва, ул. Енисейская, д.1, стр.1
Телефон
8(800)333-63-88, +7(495)649-63-88
Интернет
www.tfsystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие