Выставка «Белорусская строительная неделя – 2023»: от фундамента до крыши

Выставка «Белорусская строительная неделя – 2023»: от фундамента до крыши

Развитие и внедрение инноваций в ту или иную отрасль делает ее еще более привлекательной и интересной. Одной из сфер, которые сегодня способны дать конкурентный ответ современным вызовам, является строительство. В направлениях этой индустрии за последние десятилетия произошли колоссальные изменения. Узнать о них вы сможете с 19 по 21 апреля 2023 года.

Наверняка те, кто затеял апгрейд своего уютного гнездышка, сталкиваются с множеством вопросов. Да, и специалистам этой сферы не всегда легко найти надежных партнеров, которые будут соответствовать требованиям современного рынка. Облегчить поиск клиентов и поставщиков и детально изучить рынок строительной индустрии поможет «Белорусская строительная неделя — 2023».

На протяжении трех дней — с 19 по 21 апреля — любой желающий сможет лично узнать о новых тенденциях и решениях строительной сферы.

Благодаря грамотно выстроенным разделам выставки вы найдете самые выгодные предложения, существующие сегодня на рынке строительных товаров и услуг, а также перезагрузитесь и получите массу полезной информации.

Строительство всегда требует комплексного подхода. Часто с решением одной проблемы где-то из-под фундамента уже выглядывает другая. Где найти хорошего застройщика, как создать современный проект, свести к минимуму расходы и учесть все особенности этого большого дела, расскажут опытные специалисты различных направлений строительной отрасли.

Интересный формат и новые разделы

На привычных для нас выставках уже устоялся годами отработанный формат. Чаще всего они узкопрофильные и не всегда максимально охватывают ту или иную сферу.

При создании концепции «Белорусской строительной недели — 2023» организаторы учли все современные тренды, чтобы получилось мероприятие расширенного формата. Такой интерактивный подход позволит найти подходящие решения не только посетителям выставки, но и самим участникам, которыми в 2023 году могут стать профессионалы самых разных сфер строительной индустрии. Им представится возможность установить новые бизнес-контакты, поделиться опытом и трендами, продемонстрировать свой подход к тому или иному направлению отрасли, а также оценить потребительский спрос и предложения конкурентов, зарубежный опыт коллег.

Продолжением темы станут новые подходы в городском строительстве и ЖКХ. На экспозиционной площадке также разместится выставка «Белкоммунтех. Современный город —­ 2023». Вы узнаете обо всех современных подходах, используемых в городском строительстве. Инженерные системы, коммунальная техника, благоустройство населенных пунктов – это и многое другое будет представлено в разделе.

Бесплатные консультации и готовый дизайн-проект

Те, кто решит посетить «Белорусскую строительную неделю — 2023», сэкономят не только время, но и деньги. Больше не нужно просматривать тысячу вариантов и тратить на это несколько месяцев. Все самые современные предложения соберутся под одной крышей. В строительстве лучше учитывать все риски, и самым верным решением будет обращение к профессионалам.

На выставке это сделать можно бесплатно. Консультации ландшафтных дизайнеров, дизайнеров, инженеров, архитекторов и других специалистов помогут принять верное решение. Упустить такую возможность просто непростительно.

К слову, выставка полезна не только ценной информацией о новых подходах в строительной индустрии. Все желающие смогут создать индивидуальный дизайн-проект приусадебного участка, составленный по последним трендам. Профессионалы учтут не только ваши предпочтения, но и финансовые возможности. Свой идеальный вариант проекта вы получите совершенно бесплатно.

Разнообразие экспозиций и тем, представленных на «Белорусской строительной неделе — 2023», может не только привлечь, но и захватить. Сегодня создать из загородного участка свой кусочек комфорта и счастья более чем реально. Все по этой теме вы найдете в разделе «Деревянное и загородное строительство. Ландшафт. Интерьер». От отделки до благоустройства и озеленения территории, от современных бань и саун до детских площадок и зон отдыха — все то, что позволит превратить ваш загородный участок в уютное местечко, где можно хорошо провести время с семьей и отдохнуть от городской суеты.

Обмен опытом и новые контакты

Формат выставки позволит получить максимум пользы не только посетителям, но и самим участникам. В рамках «Белорусской строительной недели — 2023» девелоперы, поставщики, производители и другие представители компаний получат отличную возможность наладить сотрудничество с коллегами. Специалисты различных направлений строительной индустрии смогут заключить выгодные сделки, а также найти партнеров. Информацию о новых предложениях, современных трендах, нововведениях в законодательстве и других вопросах, касающихся рынка строительства, посетители и экспоненты выставки смогут получить, участвуя в B2B-программах и семинарах. В ходе мастер-классов и презентаций профессионалы поделятся опытом и авторским подходом к своему делу.

1143832.jpg

День Печника традиционно пройдет в рамках выставки. Специалисты Белорусского печного центра проведут целый комплекс мероприятий, которые будут интересны не только профессиональным печникам, но и всем, кто планирует закладывать печь в частном доме. Белорусские и российские профессионалы печного дела будут показывать и рассказывать посетителям о современных подходах в печном деле. Для мастеров и всех желающих самостоятельно приступить к закладке печи пройдут мастер-классы. На стенде участника выставки ООО «Печной центр» будут проходить бесплатные консультации, посетив которые, каждый желающий сможет получить рекомендации по любому вопросу, связанному с печным делом. Печники-консультанты, специалисты Гильдии печников по 3D-моделированию создадут эскиз или дизайн-проект, смету вашей будущей печи с расчетом материалов и с последующей распечаткой.

Также состоится форум «Весенние дни дизайна». Его программа предусматривает семинары с известными спикерами, круглые столы, мастер-классы, презентации и др. Мероприятие соберет не только опытных специалистов и тех, кто планирует занять свое место в дизайн-индустрии, но и всех желающих самостоятельно сделать дизайн дома или квартиры.

Международная специализированная выставка «БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ-2023» пройдет с 19 по 21 апреля.

По вопросам участия в выставке и посещения деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО «Минскэкспо»: тел/факс +375 17 351 98 87, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.



Дата: 12.01.2023
Новые компании
Адрес
125009, г. Москва, ул. Тверская 14
Телефон
8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
Телефон
+7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
Адрес
141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
Телефон
+7 (495) 221-56-10
Адрес
115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
Телефон
+7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34