РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2023 выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства

РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2023 выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства

С 31 октября по 3 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет XXVI международная специализированная выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО". Организатором мероприятия является ВО "ФАРЭКСПО", а проводиться оно будет в павильонах G и H КВЦ "Экспофорум". Это событие является одним из крупнейших в России в области газовой отрасли. Более 300 экспонентов, включая ведущие компании газового рынка, такие как "Ассоциация производителей газового оборудования", ООО "АКСИТЕХ", ГК "СервисСофт", "Группа ПОЛИПЛАСТИК", ООО "ЦентрТехФорм", ООО "АВИТОН", ГК "ВЭЛАН", ТД "АДЛ", ООО ПП "Мехмаш", ГК "ПЛАСТИК", ООО "ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ", ООО ПКФ "ЭКС-Форма" и другие, примут участие в выставке.

В выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» примут участие ведущие компании из Китая: BEIJING TIANHAI INDUSTRY CO., LTD, BEIJING ZETRON TECHNOLOGY CO., LTD, CIXI SANYANG ELECTRONICS CO., LTD, HENAN CHICHENG ELECTRIC CO.,LTD, HUAKONG SEALING TECHNOLOGY(SUZHOU)CO.,LTD, JEREH GLOBAL, KARAMAY SHENGLI GAOYUAN MACHINERY CO.,LTD., LUXECASTING MACHINERY CO. LTD, SICHUAN VACORDA INSTRUM и другие.

Выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", которая пройдет с 31 октября по 3 ноября, станет центром новейших технологий в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Весь процесс газификации объектов, начиная от проектирования и заканчивая доставкой газа конечному потребителю, будет представлен в рамках этой выставки. Великое множество компаний, входящих в состав "Ассоциации производителей газового оборудования", представят свои новинки и широкий ассортимент продуктов.

ЗАО «ХИМСЕРВИС» - УЛО «МЕНДЕЛЕЕВЕЦ» - установка лазерной очистки поверхностей металлических сооружений.

НПФ «РАДИО СЕРВИС» - измеритель параметров УЗО и сопротивления сети ПЗФ-300; Шаровые, самовыравнивающиеся маркеры серии «МП».

ООО «ОЛЬМАКС» - обновленная линейка Drillkomplekt (становки для сверления отверстий алмазными буровым коронками в железобетоне и других материалах).

НПОДО «ФАРМЭК» - трассоискатель «ПРОГРЕСС К2» предназначен для поиска трассы подземных коммуникаций и определения глубины залегания без вскрытия грунта.

ООО «РАСКО Газэлектроника» - ротационные счетчики газа РГ-Р; турбинные счетчики газа РГ-Т; комплекс для измерения количества газа СГ-ЭК.

ООО «СЕБА ИНЖИНИРИНГ» - новинки оборудования от брендов «Vivax-Metrotech», «Komplex s.r.o.», «SebaKMT», «Megger», «Trio-Vision».

Группа «ПОЛИПЛАСТИК» - гибкая полимерная армированная труба; гнутый отвод; труба ПРОТЕКТ ГазДетект.

ГК LD - ниппели DN 32 (G 1 1/4) LD Pride; виброкомпенсатор резиновый; фильтр сетчатый фланцевый чугунный LD ФСФ У-образный.

ООО «Техномер» - установка поверочная мобильная УПМ; счётчик газа микротермальный СМТ-Комплекс G65 и G100; корректор объема газа ТМ-07.

Beijing Zetron Technology Co., Ltd - MS104K-L одиночный детектор газа.

Daqing Harvest Long Wall High Pressure FRP Pipe Co., Ltd. - скважинная установка НКТ.

Jereh Group - газовый компрессор для устьевого газа.

NANJING HIGH SPEED&ACCURATE GEAR GROUP CO., LTD - коробка передач серии MTG; многовальный редуктор для компрессоров; редуктор для насоса гидроразрыва пласта.

И многие другие новинки!

В рамках проведения XII Международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология» будет организована выставка, сопровождаемая деловой программой. Участники конгресса включают в себя производителей оборудования, зарубежных специалистов, руководителей администраций, департаментов, служб ЖКХ, ТЭК регионов, а также других представителей. Благодаря такому разнообразию участников, возможен комплексный подход к решению актуальных проблем отрасли и обсуждение широкого круга вопросов, связанных с производством и потреблением ресурсов.На круглом столе, который состоится 2 ноября в 11.00 в зале Н23-24, ООО ПКФ "ЭКС-Форма" проведет презентацию о цифровизации газовой отрасли. В этот же день, в том же зале, в 14.20 будут обсуждаться вопросы особенностей обоснования решений при разработке тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения России.

Выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" является одним из главных мероприятий в газовой отрасли России. Она способствует разработке идей для безопасного и эффективного использования газа, а также демонстрирует самые современные технологии и оборудование. Кроме того, на выставке устанавливается обратная связь с конечным потребителем. Полная программа конгресса доступна на сайте energy-congress.ru.С международными выставками "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование" и "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ", выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" будет проводиться в КВЦ "ЭКПОФОРУМ" с 31 октября по 3 ноября 2023г. Каждый год на эту выставку приходят более 10 000 специалистов, включая топ-менеджеров крупных нефтегазовых предприятий, представителей проектных институтов страны, академиков, руководителей профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Павильоны G и H будут использоваться для проведения выставки.



Дата: 25.10.2023
Новые компании
Адрес
115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
Телефон
+7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34
Адрес
115093, г. Москва, ул. Люсиновская ул., д.39, стр.5
Телефон
+7(499)237-43-03, +7(499)236-25-09
Адрес
125009, г. Москва, ул. Тверская 14
Телефон
8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Адрес
141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д. 14
Телефон
+7 (495) 221-56-10